sniping.ru
События
Рейтинг
Тиры и стрельбища
Статьи
Мастерская
О нас
Войти
Снайпер 1000
Главная
Достижения
Снайпер 1000
Достижение доступно только при выполнении упражнения "Снайпер 1000", на соревнованиях организованными клубом "ЦВС".
Клуб учредивший достижение
ЦВС
Можно получить для одного стрелка
неограничено
Условия получения
Только на соревновании
Уже получили (107)
Город
дата получения
Место получения
соревнование
Есипенко Алексей Геннадьевич
Кумертау
04.06.2023
Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2023. 2-й этап.
Колесниченко Иван Михайлович
Москва
04.06.2023
Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2023. 2-й этап.
Ерилин Сергей
Рославль
07.05.2023
Оренбург
Кубок России по снайпингу-2023. 1-й этап.
Мелкишев Владимир Иустинович
Киров
07.05.2023
Оренбург
Кубок России по снайпингу-2023. 1-й этап.
Сёмин Алексей Сергеевич
Комсомольск-на-Амуре
07.05.2023
Оренбург
Кубок России по снайпингу-2023. 1-й этап.
Чернобровкин Алексей
Ярославль
07.05.2023
Оренбург
Кубок России по снайпингу-2023. 1-й этап.
Емельянов Сергей Михайлович
Люберцы
07.05.2023
Оренбург
Кубок России по снайпингу-2023. 1-й этап.
Антоновский Сергей Валерьевич
Энгельс
07.05.2023
Оренбург
Кубок России по снайпингу-2023. 1-й этап.
Сиротинин Евгений Александрович
Москва
07.05.2023
Оренбург
Кубок России по снайпингу-2023. 1-й этап.
067
Смоленск
07.05.2023
Оренбург
Кубок России по снайпингу-2023. 1-й этап.
Мелкишев Владимир Иустинович
Киров
07.05.2023
-
Кубок России по снайпингу-2023. 1-й этап.
Шевченко Сергей Николаевич
Курск
25.09.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 3-й этап.
Краснов Игорь Алексеевич
Набережные Челны
25.09.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 3-й этап.
Бухаров Станислав Юрьевич
Набережные Челны
25.09.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 3-й этап.
112
Санкт-Петербург
25.09.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 3-й этап.
Зудилин Константин
Москва
25.09.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 3-й этап.
Фаргиев Яхья Магомедович
Малгобек
25.09.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 3-й этап.
Мелкишев Владимир Иустинович
Киров
25.09.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 3-й этап.
Сиротинин Евгений Александрович
Москва
25.09.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 3-й этап.
WAS
Москва
25.09.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 3-й этап.
Журавлев Александр
Москва г
25.09.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 3-й этап.
Аблязов Камиль Рашидович
Саратов
25.09.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 3-й этап.
Антоновский Сергей Валерьевич
Энгельс
25.09.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 3-й этап.
Доктор
Уфа
25.09.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 3-й этап.
Клименко Денис Павлович
Москва
25.09.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 3-й этап.
™
Санкт-Петербург
07.08.2022
г. Оренбург
Кубок России по снайпингу-2022. 2-й этап.
Антоновский Сергей Валерьевич
Энгельс
07.08.2022
г. Оренбург
Кубок России по снайпингу-2023. 2-й этап.
Сиротинин Евгений Александрович
Москва
07.08.2022
г. Оренбург
Кубок России по снайпингу-2022. 2-й этап.
WAS
Москва
07.08.2022
г. Оренбург
Кубок России по снайпингу-2022. 2-й этап.
Журавлев Александр
Москва г
07.08.2022
г. Оренбург
Кубок России по снайпингу-2022. 2-й этап.
Турсумбеков Баурджан Каирбаевич
Курган
07.08.2022
г. Оренбург
Кубок России по снайпингу-2022. 2-й этап.
Цыганков Павел Валерьевич
Москва
07.08.2022
г. Оренбург
Кубок России по снайпингу-2022. 2-й этап.
Шевченко Сергей Николаевич
Курск
07.08.2022
г. Оренбург
Кубок России по снайпингу-2022. 2-й этап.
Самойлов Александр
Ижевск
07.08.2022
г. Оренбург
Кубок России по снайпингу-2022. 2-й этап.
Абдулин Камиль
Москва
07.08.2022
г. Оренбург
Кубок России по снайпингу-2022. 2-й этап.
Самойлов Александр
Ижевск
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 1-й этап.
Самсонов Константин
Москва
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 1-й этап.
067
Смоленск
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 1-й этап.
Турсумбеков Баурджан Каирбаевич
Курган
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2023. 1-й этап.
Зорин Александр Валерьевич
Нижнекамск
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 1-й этап.
Антоновский Сергей Валерьевич
Энгельс
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 1-й этап.
Зудилин Константин
Москва
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 1-й этап.
Емельянов Сергей Михайлович
Люберцы
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 1-й этап.
Ерилин Сергей
Рославль
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 1-й этап.
Дмитриев Александр
Москва
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 1-й этап.
Гросу Максим
Салават
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 1-й этап.
112
Санкт-Петербург
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 1-й этап.
Доктор
Уфа
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 1-й этап.
Рукавишников Олег
Елабуга
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 1-й этап.
Середов Денис
Уфа
22.05.2022
г. Стерлитамак
Кубок России по снайпингу-2022. 1-й этап.
Журавлев Александр
Москва г
03.10.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Антоновский Александр
Курск
03.10.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Емельянов Сергей Михайлович
Люберцы
03.10.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Нефёдов Дмитрий
Рославль
03.10.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Аблязов Камиль Рашидович
Саратов
03.10.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Усачёв Владимир Иванович
Москва
03.10.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Цыганков Павел Валерьевич
Москва
03.10.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Зорин Александр Валерьевич
Нижнекамск
03.10.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Хомяков Владимир Сергеевич
Киров
03.10.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Галеев Рустем Раифович
Нижнекамск
03.10.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Мелкишев Владимир Иустинович
Киров
03.10.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Блюм Тимур
Краснодар
03.10.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Сираев Ильнур
Казань
03.10.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Варин Артур
Уфа
01.08.2021
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2021. 2-й этап. "OrenGun Team 2021 лето".
Чернобровкин Алексей
Ярославль
01.08.2021
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2021. 2-й этап. "OrenGun Team 2021 лето".
Фаргиев Яхья Магомедович
Малгобек
01.08.2021
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2021. 2-й этап. "OrenGun Team 2021 лето".
Цыганков Павел Валерьевич
Москва
01.08.2021
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2021. 2-й этап. "OrenGun Team 2021 лето".
Емельянов Сергей Михайлович
Люберцы
01.08.2021
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2021. 2-й этап. "OrenGun Team 2021 лето".
Нефёдов Дмитрий
Рославль
01.08.2021
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2021. 2-й этап. "OrenGun Team 2021 лето".
Антоновский Сергей Валерьевич
Энгельс
01.08.2021
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2021. 2-й этап. "OrenGun Team 2021 лето".
Данилов Даниил Анатольевич
Москва
23.05.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Павчинский Иван Михайлович
Стерлитамак
23.05.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Нефёдов Дмитрий
Рославль
23.05.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Пряничников Максим Олегович
Набережные Челны
23.05.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Грыцан Андрей Владимирович
Симферополь
23.05.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Емельянов Сергей Михайлович
Люберцы
23.05.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Хомяков Владимир Сергеевич
Киров
23.05.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Курносов Евгений Вячеславович
Комсомольск-на-Амуре
23.05.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Пятаев Александр Ефимович
Оренбург
23.05.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Кушнарëв Алексей
Тюмень
23.05.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Середов Денис
Уфа
23.05.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Рукавишников Олег
Елабуга
23.05.2021
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2021. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Почуев Александр Михайлович
Москва
04.10.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Турсумбеков Баурджан Каирбаевич
Курган
04.10.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Вилков Артем Владимирович
Ижевск
04.10.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Хомутов Александр Владимирович
Ульяновск
04.10.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Богдан Сергей
Стерлитамак
04.10.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Журавлев Александр
Москва г
04.10.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Литвиненко Александр
Воронеж
04.10.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Краснов Игорь Алексеевич
Набережные Челны
04.10.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Дмитриев Александр
Москва
04.10.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Рукавишников Олег
Елабуга
04.10.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 3-й этап. "Южный Урал осень".
Либин Роман
Оренбург
16.08.2020
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2020. 2-й этап. "Оренган".
Шиц Валерий Витальевич
Москва
16.08.2020
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2020. 2-й этап. "Оренган".
Подмосков Валериан Львович
Самара
16.08.2020
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2020. 2-й этап. "Оренган".
Шастин Михаил Станиславович
Иркутск
16.08.2020
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2020. 2-й этап. "Оренган".
Сиротинин Евгений Александрович
Москва
16.08.2020
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2020. 2-й этап. "Оренган".
Усачёв Владимир Иванович
Москва
16.08.2020
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2020. 2-й этап. "Оренган".
Журавлев Александр
Москва г
16.08.2020
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2020. 2-й этап. "Оренган".
Пряничников Максим Олегович
Набережные Челны
16.08.2020
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2020. 2-й этап. "Оренган".
Колесниченко Иван Михайлович
Москва
16.08.2020
г. Оренбург
Кубок ЦВС-2020. 2-й этап. "Оренган".
Матюхов Виталий Викторович
Москва
05.07.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Антоновский Сергей Валерьевич
Энгельс
05.07.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Маслов Сергей Константинович
Москва
05.07.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Шатохин Вадим Александрович
Оренбург
05.07.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Погорелов Михаил Сергеевич
Курган
05.07.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 1-й этап. "Южный Урал весна".
Емельянов Сергей Михайлович
Люберцы
05.07.2020
г. Стерлитамак
Кубок ЦВС-2020. 1-й этап. "Южный Урал весна".